23.06.2018 OG Hessen-Süd Richter: John Walsh jun./Irl
Rüden Jugendklasse
V 1 Jgd.CAC KfT+VDH bester Junghund der Schau
Trojkas Red Rocking Robin *27.05.2017 06/0027305Ü
(Ch.Tribuns Famous Grouse x Careiweri´s Queen Mary)
V 2 Res.Jgd.CAC KfT+VDH
Mac Cloud´s Prince Charming *22.08.2017 06/0027163
(Glenmore´s Live in for Living x Ch.Mac Cloud´s Hello Mary Loo
SG 3 Mac Cloud´s Ob-La-i-Ob-La-Da 19.04.2017 06/0026959
(Ch. Mac Cloud´s Jethru Tull x Ch. Mac Cloud´s Everbody Loves me)
SG 4 Glenrood Loves All Around *21.03.2017 06/0027256
(Nordcairn´s Quiero Mucho of Pendley x Ch.Casteline Peggy Sue)
Rüden Zwischenklasse
V 1 VDH
Maidl´s Nemo *15.12.2016 06/0026780
(Cairn Bries Creed Black Good Luck Charm x Anka Bär von der Räubertochter)
Rüden Championklasse
V 1 CAC, VDH
Goldclint´s Game of Gold *08.02.2016 06/0026628Ü
(Hjohoo´s Love Looking At You x Gildclint´s Gina Loreen)
V 2 Res.VDH
Hjohoo´s Hjour such a Pleasure *09.09.2015 SHSB 745580
(Hjohoo´s There´s a Spirit for Hjo x Hjohoo´s Save Hjour Love for me)
Rüden Offene Klasse
V 1 VDH
Mac Cloud´s Eight Day´s a Week *18.06.2013 06/0025307
(Ch. Rocco´s Collar Autumn Star x Ch. Mac Cloud´s Lari Loo)
Hündinnen Veteranenklasse
1.Platz Vet. CAC KfT+VDH
Deister-Cairn´s Que Sera *08.09.2009 06/0023347
(Rottriver´s Mc. Feast x Deister-Cairn´s Highlight)
Hündinnen Jüngstenklasse
vielversprechend 1
Eldarit Elddvärg of Colored Gemstones *14.11.2017 06/0027249
(Goldclint´s Game of Gold x Aquamarin Gwen of Colored Gemstones)
vielversprechend 2
Camster Cairn´s It´s Showtime *04.12.2017 06/0027266
(Goldclint´s Game of Gold x Camster Cairn´s Cwlwbrity Girl)
Hündinnen Jugendklasse
V 1 Jgd.CAC KfT+VDH
Dioptas of Colored Gemstone *13.01.2017 06/0026837
(Glenmore´s Rider in the Storm x Beryll of Colored Gemstones)
V 2 Res.Jgd.CAC KfT+VDH
Trumpington´s Saphira *14.06.2017 SHSB 751766
(Hjohoo´s Hjou´re Such A Pleasure x Trumpington´s Amicelli)
V 3 Bezaidas Unconditional Love *14.09.2017 06/0027296Ü
(Lachleen Next Charmer x Deister-Cairn´s Under My Skin)
V 4 Braintwister Ziva Tindo *01.05.2017 06/0026956
(Braintwister Tinman PQ x Braitwister X-Red Dot CIS)
SG Quirl vom Abendland *17.05.2017 06/002697
(Trumpington´s Jack Daniels x Braintwister Wilma Bawd)
SG Daylight vom Schlemannweg *15.05.2017 06/0026968
(Darko vom Lohpark x Oklahoma vom Auetal)
SG Ella Mae Spirit of stony Creek *21.05.2017 06/0026995
(Camster Cairn´s You Rock my World x Philos Jolie)
Hündinnen Zwischenklasse
V 1 Res.CAC, VDH
Mac Cloud´s No Milk Today *23.12.2016 06/0026793
(Ch.Mac Cloud´s Eight Days A Week x Ch. Mac Cloud´s Vienna)
V 2 Res.VDH
Black Mountain Devils Amazing Alice *13.03.2017 06/0026901
(Winnie Puuh vom Blumengrund x Lady Luzie vom alten Lokschuppen)
Hündinnen Championklasse
V 1 CAC, VDH BOB bester Niederläufer
Trumpington´s Naomi for Lucky Goblins *30.04.2016 SHSB 742706
(Hattric-Hjo vom Smaragd x Trumpington´s Amicelli)
V 2 Res.VDH
Imani Wizard of Wishes *27.11.2014 06/0025981
(Jump for Joy´s Reggae Fever x Krümel vom Spitalhof)
V 3 Camster Cairn´s Celebrity Girl *19.11.2014 06/0025998
(Camster Cairn´s you Rock my World x Camster Cairn´s Ovations for Ella)
Hündinnen Offene Klasse
V 1 VDH
Deister-Cairn´s Zoffi *24.09.2013 06/0025402
(Ch. Nordcairn´s Zabba x Ch. Deister-Cairn´s Only You)
V 2 Res.VDH
Kalea Sky, Wizard of Wishes *17.08.2016 06/0026677
(Kiokas Handy Man x Curly Wizard of Wishes)
Rüden Jugendklasse
V 1 Jgd.CAC KfT+VDH bester Junghund der Schau
Trojkas Red Rocking Robin *27.05.2017 06/0027305Ü
(Ch.Tribuns Famous Grouse x Careiweri´s Queen Mary)
V 2 Res.Jgd.CAC KfT+VDH
Mac Cloud´s Prince Charming *22.08.2017 06/0027163
(Glenmore´s Live in for Living x Ch.Mac Cloud´s Hello Mary Loo
SG 3 Mac Cloud´s Ob-La-i-Ob-La-Da 19.04.2017 06/0026959
(Ch. Mac Cloud´s Jethru Tull x Ch. Mac Cloud´s Everbody Loves me)
SG 4 Glenrood Loves All Around *21.03.2017 06/0027256
(Nordcairn´s Quiero Mucho of Pendley x Ch.Casteline Peggy Sue)
Rüden Zwischenklasse
V 1 VDH
Maidl´s Nemo *15.12.2016 06/0026780
(Cairn Bries Creed Black Good Luck Charm x Anka Bär von der Räubertochter)
Rüden Championklasse
V 1 CAC, VDH
Goldclint´s Game of Gold *08.02.2016 06/0026628Ü
(Hjohoo´s Love Looking At You x Gildclint´s Gina Loreen)
V 2 Res.VDH
Hjohoo´s Hjour such a Pleasure *09.09.2015 SHSB 745580
(Hjohoo´s There´s a Spirit for Hjo x Hjohoo´s Save Hjour Love for me)
Rüden Offene Klasse
V 1 VDH
Mac Cloud´s Eight Day´s a Week *18.06.2013 06/0025307
(Ch. Rocco´s Collar Autumn Star x Ch. Mac Cloud´s Lari Loo)
Hündinnen Veteranenklasse
1.Platz Vet. CAC KfT+VDH
Deister-Cairn´s Que Sera *08.09.2009 06/0023347
(Rottriver´s Mc. Feast x Deister-Cairn´s Highlight)
Hündinnen Jüngstenklasse
vielversprechend 1
Eldarit Elddvärg of Colored Gemstones *14.11.2017 06/0027249
(Goldclint´s Game of Gold x Aquamarin Gwen of Colored Gemstones)
vielversprechend 2
Camster Cairn´s It´s Showtime *04.12.2017 06/0027266
(Goldclint´s Game of Gold x Camster Cairn´s Cwlwbrity Girl)
Hündinnen Jugendklasse
V 1 Jgd.CAC KfT+VDH
Dioptas of Colored Gemstone *13.01.2017 06/0026837
(Glenmore´s Rider in the Storm x Beryll of Colored Gemstones)
V 2 Res.Jgd.CAC KfT+VDH
Trumpington´s Saphira *14.06.2017 SHSB 751766
(Hjohoo´s Hjou´re Such A Pleasure x Trumpington´s Amicelli)
V 3 Bezaidas Unconditional Love *14.09.2017 06/0027296Ü
(Lachleen Next Charmer x Deister-Cairn´s Under My Skin)
V 4 Braintwister Ziva Tindo *01.05.2017 06/0026956
(Braintwister Tinman PQ x Braitwister X-Red Dot CIS)
SG Quirl vom Abendland *17.05.2017 06/002697
(Trumpington´s Jack Daniels x Braintwister Wilma Bawd)
SG Daylight vom Schlemannweg *15.05.2017 06/0026968
(Darko vom Lohpark x Oklahoma vom Auetal)
SG Ella Mae Spirit of stony Creek *21.05.2017 06/0026995
(Camster Cairn´s You Rock my World x Philos Jolie)
Hündinnen Zwischenklasse
V 1 Res.CAC, VDH
Mac Cloud´s No Milk Today *23.12.2016 06/0026793
(Ch.Mac Cloud´s Eight Days A Week x Ch. Mac Cloud´s Vienna)
V 2 Res.VDH
Black Mountain Devils Amazing Alice *13.03.2017 06/0026901
(Winnie Puuh vom Blumengrund x Lady Luzie vom alten Lokschuppen)
Hündinnen Championklasse
V 1 CAC, VDH BOB bester Niederläufer
Trumpington´s Naomi for Lucky Goblins *30.04.2016 SHSB 742706
(Hattric-Hjo vom Smaragd x Trumpington´s Amicelli)
V 2 Res.VDH
Imani Wizard of Wishes *27.11.2014 06/0025981
(Jump for Joy´s Reggae Fever x Krümel vom Spitalhof)
V 3 Camster Cairn´s Celebrity Girl *19.11.2014 06/0025998
(Camster Cairn´s you Rock my World x Camster Cairn´s Ovations for Ella)
Hündinnen Offene Klasse
V 1 VDH
Deister-Cairn´s Zoffi *24.09.2013 06/0025402
(Ch. Nordcairn´s Zabba x Ch. Deister-Cairn´s Only You)
V 2 Res.VDH
Kalea Sky, Wizard of Wishes *17.08.2016 06/0026677
(Kiokas Handy Man x Curly Wizard of Wishes)