07.12.2019 Nat.Kassel Richter: Rainer Jacobs
Rüden Jüngstenklasse
vielversprechend 1
Inch Walk on the Side *06.06.2019 Fi 36184/19
(Niskanniemen Nikolai x Inch She´s a Wildflower)
Z. Pauline Pappinen B. Harald & Ulrike Ferber
Rüden Zwischenklasse
V 1 Res.CAC, VDH
Flash from Amazing Twister *06.06.2018 06/0027590Ü
(Ch. Heartbteaker von Lochnagar x Noega from Amazing Twister)
Z. u. B.Annie Savelkoul B. Eva & Norbert Kox
Rüden Championklasse
V 1 CAC, VDH BOB
Bannochburn´s Rattle and Snap of Cairnoch *13.05.2013 NHSB 3134956
(Bannochburn´s Best Bibbntucker of Marquee x Cairnochs Blue Sovereign
Z. Barbara Allen B. Brigitte Peters u.Barbara Allen
Hündinnen Jugendklasse
V 1 Jgd.CAC KfT+VDH
Camster Cairn´s Let´s Get Loud *25.01.2018 06/0027722
(Crumb´s Paparazzi x Camster Cairn´s X Cuse Me I´m Perfekt)
Z. u. B. Annette Eilert
V 2 Res.Jgd.CAC KfT+VDH
Mac Cloud´s Smokey Eyes 13.08.2018 06/0027567
(Glenmores Life is for Living x Ch. Mac Cloud´s Just Like a Virgin)
Z. u. B. Harald & Ulrike Ferber
V 3 Goldclint´s Golden Way *12.02.2019 SE 18976/2019
(Rottriver´s Show Me The Money x Goldclint´s Guard My Way)
Z. Anna Karin Tranched B. Annette Eilert
SG 4 Number One of Lucky Goblins *15.12.2018 06/0027695
(Hjohoo´s Hjo´re my Inspiration x Eclipse Star of Lucky Goblins)
Z. Christine Feld B. Heike Grimm
fehlt Anne-Lies-Ella von den Schloßäckern *26.08.2018 06/0027555
(Jim Beam of Black Rockys xCecil von der Räubertochter)
Z. u. B. Kerstin Siedler
fehlt Ziska des deux Compagnons *22.12.2018 06/0027706
(Rottriver´s Partyman x Saaba des deux Compagnons)
Z. u. B. Raimund & Irmhild Stövesand
Hündinnen Zwischenklasse
V 1 VDH
Red Creek Rebels You Got It Baby *05.03.2018 NHSB 3113591
(Saliva´s 3 Coins in the Fountain x Red Creek Rebels My Precious)
Z. u. B. Brigitte Peters
V 2 Res.VDH
Frisbee vom Pfeifacker *02.05.2018 06/0027456
(Ch.Goldclint´s Game of Gold x Ch.Baffie vom Pfeifacker)
Z. u. B. Uwe Pitz
V 3 Scahaningi´s Yes It´s Me *02.06.2018 06/0027484
(Cairn-Lady´s So You Wi Again x Scahaningi´s Quite Magic)
Z. u. B. Gabriele & Ottmar Kreutz
V 4 Fisternöll´s Aenne *10.06.2018 06/0027498
(Goldclint´s Game of Gold x Ricke von der flotten Rotte)
Z. u. B. Gabriele Stolpe
Hündinnen Championklasse
V 1 CAC, VDH BOS
Glenmore´s Ice Ice Baby *02.04.2018 NHSB 3153145
(Rottriver´s Icebreaker x Glenmore´s La Vie En Rose)
Z. Christiane Wentzel B. Christel Seeger
Hündinnen Offene Klasse
V 1 Res.CAC, VDH
Mac Cloud´s Queen of Hearts *09.03.2018 06/0027387
(Ch. Mac Cloud´s Eight Day´s the Week x Ch. Mac Cloud´s Feedback)
Z. u. B. Harald & Ulrike Ferber
V 2 Res.VDH
Enya vom Pfeifacker *12.10.2017 06/0027224
(Ch.Mac Cloud´s Eight Days a Week x Braintwister Urania Paq)
Z Uwe Pitz B. Heike Grimm
Rüden Jüngstenklasse
vielversprechend 1
Inch Walk on the Side *06.06.2019 Fi 36184/19
(Niskanniemen Nikolai x Inch She´s a Wildflower)
Z. Pauline Pappinen B. Harald & Ulrike Ferber
Rüden Zwischenklasse
V 1 Res.CAC, VDH
Flash from Amazing Twister *06.06.2018 06/0027590Ü
(Ch. Heartbteaker von Lochnagar x Noega from Amazing Twister)
Z. u. B.Annie Savelkoul B. Eva & Norbert Kox
Rüden Championklasse
V 1 CAC, VDH BOB
Bannochburn´s Rattle and Snap of Cairnoch *13.05.2013 NHSB 3134956
(Bannochburn´s Best Bibbntucker of Marquee x Cairnochs Blue Sovereign
Z. Barbara Allen B. Brigitte Peters u.Barbara Allen
Hündinnen Jugendklasse
V 1 Jgd.CAC KfT+VDH
Camster Cairn´s Let´s Get Loud *25.01.2018 06/0027722
(Crumb´s Paparazzi x Camster Cairn´s X Cuse Me I´m Perfekt)
Z. u. B. Annette Eilert
V 2 Res.Jgd.CAC KfT+VDH
Mac Cloud´s Smokey Eyes 13.08.2018 06/0027567
(Glenmores Life is for Living x Ch. Mac Cloud´s Just Like a Virgin)
Z. u. B. Harald & Ulrike Ferber
V 3 Goldclint´s Golden Way *12.02.2019 SE 18976/2019
(Rottriver´s Show Me The Money x Goldclint´s Guard My Way)
Z. Anna Karin Tranched B. Annette Eilert
SG 4 Number One of Lucky Goblins *15.12.2018 06/0027695
(Hjohoo´s Hjo´re my Inspiration x Eclipse Star of Lucky Goblins)
Z. Christine Feld B. Heike Grimm
fehlt Anne-Lies-Ella von den Schloßäckern *26.08.2018 06/0027555
(Jim Beam of Black Rockys xCecil von der Räubertochter)
Z. u. B. Kerstin Siedler
fehlt Ziska des deux Compagnons *22.12.2018 06/0027706
(Rottriver´s Partyman x Saaba des deux Compagnons)
Z. u. B. Raimund & Irmhild Stövesand
Hündinnen Zwischenklasse
V 1 VDH
Red Creek Rebels You Got It Baby *05.03.2018 NHSB 3113591
(Saliva´s 3 Coins in the Fountain x Red Creek Rebels My Precious)
Z. u. B. Brigitte Peters
V 2 Res.VDH
Frisbee vom Pfeifacker *02.05.2018 06/0027456
(Ch.Goldclint´s Game of Gold x Ch.Baffie vom Pfeifacker)
Z. u. B. Uwe Pitz
V 3 Scahaningi´s Yes It´s Me *02.06.2018 06/0027484
(Cairn-Lady´s So You Wi Again x Scahaningi´s Quite Magic)
Z. u. B. Gabriele & Ottmar Kreutz
V 4 Fisternöll´s Aenne *10.06.2018 06/0027498
(Goldclint´s Game of Gold x Ricke von der flotten Rotte)
Z. u. B. Gabriele Stolpe
Hündinnen Championklasse
V 1 CAC, VDH BOS
Glenmore´s Ice Ice Baby *02.04.2018 NHSB 3153145
(Rottriver´s Icebreaker x Glenmore´s La Vie En Rose)
Z. Christiane Wentzel B. Christel Seeger
Hündinnen Offene Klasse
V 1 Res.CAC, VDH
Mac Cloud´s Queen of Hearts *09.03.2018 06/0027387
(Ch. Mac Cloud´s Eight Day´s the Week x Ch. Mac Cloud´s Feedback)
Z. u. B. Harald & Ulrike Ferber
V 2 Res.VDH
Enya vom Pfeifacker *12.10.2017 06/0027224
(Ch.Mac Cloud´s Eight Days a Week x Braintwister Urania Paq)
Z Uwe Pitz B. Heike Grimm