06.05.2018 OG OG Saxonia Richter: Eva Chwalibog/PL
Rüden Jüngstenklasse
vielversprechend 1
Trumpington´s Vigo Xabi 01.11.2017 SHSB 754696
Hjohoo´s Hjo´re Surch Pleasure x Wictorys Saffran)
Z. Monika & Nenja Knöpfli B. Rene Moeller
Rüden Jugendklasse
V 1 Jgd.CAC KfT+VDH BOB
Cairn Bries Connection Forever Young *03.06.2017 *06/0027056
(Tofthu´s Rode Ib x Cairn Bries Red Surprise)
Z. Frank & Simone Brieske B. Christiane & Gert Zenner
V 2 Res.Jgd.CAC KfT+VDH
Mailo of Black Rockys *22.05.2017 06/0026997
(Maidl´s Freddy x Julchen of Black Rockys)
Z. Jaqueliene Schukat B. Kathrin Koser
V 3 Glenrood Loves All Around *21.03.2017 06/0027256
(Nordcairn´s Quiero Mucho of Pendley x Ch.Casteline Peggy Sue)
Z. S.E. Dolan B. Christiane Ziesel
Rüden Zwischenklasse
V 1 Res.CAC, VDH
Maidl´s Napoleon Bonaparte *15.12.2016 06/0026779
(Cairn Bries Creed Black Good Luck Charm x Anka Bär v.d. Räubertochter)
Z. Anton Maidl B. Frank & Simone Brieske
Rüden Championklasse
V 1 CAC, VDH
Jim Beam of Black Rockys *08.06.2012 06/0024818
(Mambo No. 5 of Barnsley x Zara-Fea vom Smaragd)
Z. u. B. Jaqueline Schukat
Hündinnen Jugendklasse
V 1 Jgd.CAC KfT+VDH
Penelope vom Dörnthaler Teich *17.02.2017 06/0027096
(Walkendoerp´s Duewelchen Shaggy – Emma vom Dörnthaler Teich
Z. Christine & Gerd Zenner B. Frank & Simone Brieske
V 2 Res.Jgd.CAC KfT+VDH
Perle vom Dörnthaler Teich *17.02.2017 06/0027095
(Walkendoerp´s Duewelchen Shaggy – Emma vom Dörnthaler Teich
Z. Christine & Gerd Zenner
V 3 Braintwister Ziva Tindo *01.05.2017 06/0026956
(Braintwister Tinman PQ x Braitwister X-Red Dot CIS)
Z. u. B, Christiane Ziesel
Hündinnen Zwischenklasse
V 1 VDH
Queenie von den sieben Huegeln *16.01.2017 06/0026824
(Cairn Bries Creed Black Good Luck Charme x Kessi von den sieben Huegeln)
Z. u. B. Andreas Gnüchtel
V 2 Res.VDH
Cairn Bries Carlotta *01.09.2016 06/0026731
(Ch.Kiokas I Hear Your Knocking x Ch.Cairn Bries Cacharel Lou Lou)
Z. u. B. Frank & Simone Brieske
Hündinnen Championklasse
V 1 VDH
Kasa-Gipsy of Black Rockys *03.05.2015 06/0025691
(Scahaningi´s Purple Rain x Julchen of Black Rockys)
Z. Jacqueline Schuckat B. Hagen Tanneberger
Hündinnen Offene Klasse
V 1 CAC, VDH BOS
Maidl´s Nofretete *15.12.2016 06/0026785
(Cairn Bries Creed Black Good Luck Charm x Anka Bär v.d. Räubertochter)
Z. Anton Maidl B. Frank & Simone Brieske
V 2 Res.CAC, Res. VDH
Orischa von den sieben Huegeln *05.12.2015 06/0026340
(Timothy´s Nico x Holly vom Doernthaler Teich)
Z. u. B. Andreas Gnüchtel
V 3 Young Girl Rose vom Blumengrund *25.11.2015 06/0026334
(CH.Timothy´s Nico x Ch.Quick Girl vom Blumengrund)
Z. u. B. Helga & Hubert Heimrich
V 4 Lotta of Black Rockys *19.03.2016 06/0026451
(Mac Cloud´s Unchain my Heart x Zara-Fea vom Smaragd)
Z. u. B.Jacqueline Schuckat
SG Glenrood High Society *20.06.2015 06/0026680
(Ch.Birselaw the Thrill of it All x Ch.Glenrood Masquerade)
Z. S.E.Dolan B. Christiane Ziesel
Rüden Jüngstenklasse
vielversprechend 1
Trumpington´s Vigo Xabi 01.11.2017 SHSB 754696
Hjohoo´s Hjo´re Surch Pleasure x Wictorys Saffran)
Z. Monika & Nenja Knöpfli B. Rene Moeller
Rüden Jugendklasse
V 1 Jgd.CAC KfT+VDH BOB
Cairn Bries Connection Forever Young *03.06.2017 *06/0027056
(Tofthu´s Rode Ib x Cairn Bries Red Surprise)
Z. Frank & Simone Brieske B. Christiane & Gert Zenner
V 2 Res.Jgd.CAC KfT+VDH
Mailo of Black Rockys *22.05.2017 06/0026997
(Maidl´s Freddy x Julchen of Black Rockys)
Z. Jaqueliene Schukat B. Kathrin Koser
V 3 Glenrood Loves All Around *21.03.2017 06/0027256
(Nordcairn´s Quiero Mucho of Pendley x Ch.Casteline Peggy Sue)
Z. S.E. Dolan B. Christiane Ziesel
Rüden Zwischenklasse
V 1 Res.CAC, VDH
Maidl´s Napoleon Bonaparte *15.12.2016 06/0026779
(Cairn Bries Creed Black Good Luck Charm x Anka Bär v.d. Räubertochter)
Z. Anton Maidl B. Frank & Simone Brieske
Rüden Championklasse
V 1 CAC, VDH
Jim Beam of Black Rockys *08.06.2012 06/0024818
(Mambo No. 5 of Barnsley x Zara-Fea vom Smaragd)
Z. u. B. Jaqueline Schukat
Hündinnen Jugendklasse
V 1 Jgd.CAC KfT+VDH
Penelope vom Dörnthaler Teich *17.02.2017 06/0027096
(Walkendoerp´s Duewelchen Shaggy – Emma vom Dörnthaler Teich
Z. Christine & Gerd Zenner B. Frank & Simone Brieske
V 2 Res.Jgd.CAC KfT+VDH
Perle vom Dörnthaler Teich *17.02.2017 06/0027095
(Walkendoerp´s Duewelchen Shaggy – Emma vom Dörnthaler Teich
Z. Christine & Gerd Zenner
V 3 Braintwister Ziva Tindo *01.05.2017 06/0026956
(Braintwister Tinman PQ x Braitwister X-Red Dot CIS)
Z. u. B, Christiane Ziesel
Hündinnen Zwischenklasse
V 1 VDH
Queenie von den sieben Huegeln *16.01.2017 06/0026824
(Cairn Bries Creed Black Good Luck Charme x Kessi von den sieben Huegeln)
Z. u. B. Andreas Gnüchtel
V 2 Res.VDH
Cairn Bries Carlotta *01.09.2016 06/0026731
(Ch.Kiokas I Hear Your Knocking x Ch.Cairn Bries Cacharel Lou Lou)
Z. u. B. Frank & Simone Brieske
Hündinnen Championklasse
V 1 VDH
Kasa-Gipsy of Black Rockys *03.05.2015 06/0025691
(Scahaningi´s Purple Rain x Julchen of Black Rockys)
Z. Jacqueline Schuckat B. Hagen Tanneberger
Hündinnen Offene Klasse
V 1 CAC, VDH BOS
Maidl´s Nofretete *15.12.2016 06/0026785
(Cairn Bries Creed Black Good Luck Charm x Anka Bär v.d. Räubertochter)
Z. Anton Maidl B. Frank & Simone Brieske
V 2 Res.CAC, Res. VDH
Orischa von den sieben Huegeln *05.12.2015 06/0026340
(Timothy´s Nico x Holly vom Doernthaler Teich)
Z. u. B. Andreas Gnüchtel
V 3 Young Girl Rose vom Blumengrund *25.11.2015 06/0026334
(CH.Timothy´s Nico x Ch.Quick Girl vom Blumengrund)
Z. u. B. Helga & Hubert Heimrich
V 4 Lotta of Black Rockys *19.03.2016 06/0026451
(Mac Cloud´s Unchain my Heart x Zara-Fea vom Smaragd)
Z. u. B.Jacqueline Schuckat
SG Glenrood High Society *20.06.2015 06/0026680
(Ch.Birselaw the Thrill of it All x Ch.Glenrood Masquerade)
Z. S.E.Dolan B. Christiane Ziesel