02.09.2018 OG Dresden Stadt Richter: Elfriede Heidecker
Rüden Jugendklasse
V 1 Jgd.CAC KfT+VDH bester Junghund
Trumpington´s Vigo Xabi *01.11.2017 SHSB 754696
Hjohoo´s Hjo´re Surch Pleasure x Wictorys Saffran)
V 2 Res.Jgd.CAC KfT+VDH
Zick-Zack Eddy vom Blumengrund *05.03-2017 06/0026894
(Timothy´s Nico x Quick Girl vom Blumengrund)
V 3 Limecastles Easy Lover *12.09.2017 06/0027404Ü
(Hjohoo´s my Inspiration x Limecastles Real Candy)
V 4 Cairn Bries Connection Forever Young *03.06.017 *06/0027056
(Tofthu´s Rode Ib x Cairn Bries Red Surprise)
Rüden Zwischenklasse
V 1 VDH
Glenrood Loves All Around *21.03.2017 06/0027256
(Nordcairn´s Quiero Mucho of Pendley x Ch.Casteline Peggy Sue)
fehlt Zambano vom Blumengrund *05.03.2017 06/0026892
(Ch. Timothy´s Nico x Ch. QuickGirl vom Blumengrund)
Rüden Championklasse
V 1 CAC, VDH BOB
Kerry of Black Rockys *03.05.2014 06/0025687
(Scahaningi´s Purple Rain x Julchen of Blck Rockys)
Rüden Offene Klasse
V 1 Res.CAC, VDH
Legolas of Barnsley *30.12.2016 06/0026801
(Kiokas I Hear You Knocking x Highland Queen of Barnsley
Gut Cairn-Lady´s Just Xtra Jack Sparrow *30.04.2013 06/0025244
(Ch. Cairn-Lady´s Chris Kringl x Ch. Cairn-Lady´s Xtra-Vagant)
Hündinnen Jugendklasse
V 1 Jgd.CAC KfT+VDH
Lentrica Liberty Bell *11.08.2017 NHSB 3104680
(SvendalesSnow Knight x Lentrica Sweet Sensation)
V 2 Res.Jgd.CAC KfT+VDH
Braintwister Ziva Tindo *01.05.2017 06/0026956
(Braintwister Tinman PQ x Braitwister X-Red Dot CIS)
V 3 Perle vom Dörnthaler Teich *17.07.2017 06/0027095
(Walkendoerp´s Duewelchen Shaggy x Emma vom Dörnthaler Teich)
V 4 Pipilotta Viktualia of Stirling Castle *21.07.2017 06/0027097
(Trumpington´s Jack Daniels x Ivory of Barnsley)
Hündinnen Zwischenklasse
V 1 VDH
Nord Fairytale Every Moment is Magical *23.01.2017 06/0026859Ü
(Ch.Wictory´s Trollkarl x Goldclint´s Going My Way)
Hündinnen Championklasse
V 1 CAC, VDH BOS
Valeuf Atholls Bessie Mclatyre *24.02.2012 NHSB 2872372
(Pinot Gris Cloud of Joy x Vale of Atholls Bonnie)
V 2 Res.CAC, Res.VDH
Young Girl Rose vom Blumengrund *25.11.2015 06/0026334
(CH.Timothy´s Nico x Ch.Quick Girl vom Blumengrund)
Z. u. B. Helga & Hubert Heimrich
V 3 Kasa-Gipsy of Black Rockys *03.05.2015 06/0025691
(Scahaningi´s Purple Rain x Julchen of Black Rockys)
Rüden Jugendklasse
V 1 Jgd.CAC KfT+VDH bester Junghund
Trumpington´s Vigo Xabi *01.11.2017 SHSB 754696
Hjohoo´s Hjo´re Surch Pleasure x Wictorys Saffran)
V 2 Res.Jgd.CAC KfT+VDH
Zick-Zack Eddy vom Blumengrund *05.03-2017 06/0026894
(Timothy´s Nico x Quick Girl vom Blumengrund)
V 3 Limecastles Easy Lover *12.09.2017 06/0027404Ü
(Hjohoo´s my Inspiration x Limecastles Real Candy)
V 4 Cairn Bries Connection Forever Young *03.06.017 *06/0027056
(Tofthu´s Rode Ib x Cairn Bries Red Surprise)
Rüden Zwischenklasse
V 1 VDH
Glenrood Loves All Around *21.03.2017 06/0027256
(Nordcairn´s Quiero Mucho of Pendley x Ch.Casteline Peggy Sue)
fehlt Zambano vom Blumengrund *05.03.2017 06/0026892
(Ch. Timothy´s Nico x Ch. QuickGirl vom Blumengrund)
Rüden Championklasse
V 1 CAC, VDH BOB
Kerry of Black Rockys *03.05.2014 06/0025687
(Scahaningi´s Purple Rain x Julchen of Blck Rockys)
Rüden Offene Klasse
V 1 Res.CAC, VDH
Legolas of Barnsley *30.12.2016 06/0026801
(Kiokas I Hear You Knocking x Highland Queen of Barnsley
Gut Cairn-Lady´s Just Xtra Jack Sparrow *30.04.2013 06/0025244
(Ch. Cairn-Lady´s Chris Kringl x Ch. Cairn-Lady´s Xtra-Vagant)
Hündinnen Jugendklasse
V 1 Jgd.CAC KfT+VDH
Lentrica Liberty Bell *11.08.2017 NHSB 3104680
(SvendalesSnow Knight x Lentrica Sweet Sensation)
V 2 Res.Jgd.CAC KfT+VDH
Braintwister Ziva Tindo *01.05.2017 06/0026956
(Braintwister Tinman PQ x Braitwister X-Red Dot CIS)
V 3 Perle vom Dörnthaler Teich *17.07.2017 06/0027095
(Walkendoerp´s Duewelchen Shaggy x Emma vom Dörnthaler Teich)
V 4 Pipilotta Viktualia of Stirling Castle *21.07.2017 06/0027097
(Trumpington´s Jack Daniels x Ivory of Barnsley)
Hündinnen Zwischenklasse
V 1 VDH
Nord Fairytale Every Moment is Magical *23.01.2017 06/0026859Ü
(Ch.Wictory´s Trollkarl x Goldclint´s Going My Way)
Hündinnen Championklasse
V 1 CAC, VDH BOS
Valeuf Atholls Bessie Mclatyre *24.02.2012 NHSB 2872372
(Pinot Gris Cloud of Joy x Vale of Atholls Bonnie)
V 2 Res.CAC, Res.VDH
Young Girl Rose vom Blumengrund *25.11.2015 06/0026334
(CH.Timothy´s Nico x Ch.Quick Girl vom Blumengrund)
Z. u. B. Helga & Hubert Heimrich
V 3 Kasa-Gipsy of Black Rockys *03.05.2015 06/0025691
(Scahaningi´s Purple Rain x Julchen of Black Rockys)