17.09.2017 OG Merchweiler-Saarbrücken Richter: Corinne Cardinal/B
Rüden Jugendklasse
V 1 Jgd.CAC KfT+VDH
Calimero of Lucky Goblins *08.04.2016 06/0026476
(Trumpington´s Zampano for Lucky Goblins x Sunshine in my Heart of Lucky Goblins)
Z. u. B. Christine Feld
Rüden Zwischenklasse
V 1 CAC, VDH BOB
Hjohoo´s Hjo my Inspiration *17.03.2016 S 2631/2016
(Hjohoo´s Hjo´re my American Pie x Hjohoo´s Gonna Sing Hjo my Lovesong)
Z. Elisabeth Teodorsson B. Christine Feld
SG 2 Larimar-Merlin vom Spitalhof *25.05.2016 06/0026575
(Superhero Seglavi x Dolcevita vom Spitalhof)
Z. Hannelore Schwensow B. Lara Effenberg & Tobias Herb
Rüden Offene Klasse
fehlt Little Mysteries Outstanding Oscar *11.03.2015 LOSH 1157889
(Red Creek Rebels Fabulous Flynn x Honeybunch of Highlands Origin)
Z. Arlette Jaspers B. Pieter & Patsy Bleyen- Baert
Hündinnen Jüngstenklasse
vielversprechend 1
Dioptas of Colored Gemstones *30.01.2017 06/0026837
(Glenmore´s Rider in the Storm x Beryll of Colored Gemstones)
Z. Lara Effenberg B. Lara Effenberg & Thomas Herp
fehlt Golden Sunbeam of Lucky Goblins *09.03.2017 06/0026886
(Trumpington´s Wassil x Velvet Pearl of Lucky Goblins)
Z. Christine Feld B. Silvia Feit
Hündinnen Jugendklasse
V 1 Jgd.CAC KfT+VDH BOS bester Junghund
Klara Lizeth, Wizard of Wishes *17.08.2016 06/0026679
(Kiokas Handy Man x Curly Wizard of Wishes)
Z. u. B. Uwe & Gundula Müller
V 2 Res.Jgd.CAC KfT+VDH
Just for Happiness Amira my Love *04.06.2016 06/0026589
(Camster Cairn´s X-tra Hot´s´n Spicy x Breat Gwendy Wizard of Wishes)
Z. u. B. Stefan Stengelin
V 3 Cayenne von Wolfshagen *27.08.2016 06/0026687
(Snapshot´s X-tra Ole von Norderney x A Casey Spirit of Stony Creek)
Z. Agnes Brockhues B. Monika Winter
V 4 Eclipse Star of Lucky Goblins *31.08.2016 06/0026650
(Hjohoo´s Express Hjourself x Velvet Diamond of Lucky Goblins)
Z. u. B. Christine Feld
Hündinnen Zwischenklasse
V 1 Res.CAC, VDH
Trumpington´s Ninja *30.04.2016 06/0026738
(Hattric-Hjo vom Smaragd x Trumpington´s Amicelli)
Z. Monika & Ninja Knöpfli B. Christine Feld
V 2 Res.VDH
Daddy´s little Girl of Lucky Goblins *28.04.2016 06/0026480
(Trumpington´s Jack Daniels x My Beloved Witch of Lucky Goblins)
Z. Christine Feld B. Kerstin Rascopp
Hündinnen Offene Klasse
V 1 CAC, VDH
Great Gwenny Wizard of Wishes *26.04.2013 06/0025211
(Cairn Bries Casimir x Krümel vom Spitalhof)
Z. Gundi & Uwe Müller B. Stefan Stengelin
SG 2 Cara Mia of Lucky Goblins *08.04.2016 06/0026478
(Trumpington´s Zampano for Lucky Goblins x Sunshine in my Heart of Lucky Goblins)
Z. u. B. Christine Feld
fehlt Velvet Diamond of Lucky Goblins *17.04.2014 06/0025703
(Trumpington´s Zampano for Lucky Goblins x Place in my Heart of Lucky Goblins)
Z. Christine Feld B. Christine Feld u. Elke & Reiner Port
Rüden Jugendklasse
V 1 Jgd.CAC KfT+VDH
Calimero of Lucky Goblins *08.04.2016 06/0026476
(Trumpington´s Zampano for Lucky Goblins x Sunshine in my Heart of Lucky Goblins)
Z. u. B. Christine Feld
Rüden Zwischenklasse
V 1 CAC, VDH BOB
Hjohoo´s Hjo my Inspiration *17.03.2016 S 2631/2016
(Hjohoo´s Hjo´re my American Pie x Hjohoo´s Gonna Sing Hjo my Lovesong)
Z. Elisabeth Teodorsson B. Christine Feld
SG 2 Larimar-Merlin vom Spitalhof *25.05.2016 06/0026575
(Superhero Seglavi x Dolcevita vom Spitalhof)
Z. Hannelore Schwensow B. Lara Effenberg & Tobias Herb
Rüden Offene Klasse
fehlt Little Mysteries Outstanding Oscar *11.03.2015 LOSH 1157889
(Red Creek Rebels Fabulous Flynn x Honeybunch of Highlands Origin)
Z. Arlette Jaspers B. Pieter & Patsy Bleyen- Baert
Hündinnen Jüngstenklasse
vielversprechend 1
Dioptas of Colored Gemstones *30.01.2017 06/0026837
(Glenmore´s Rider in the Storm x Beryll of Colored Gemstones)
Z. Lara Effenberg B. Lara Effenberg & Thomas Herp
fehlt Golden Sunbeam of Lucky Goblins *09.03.2017 06/0026886
(Trumpington´s Wassil x Velvet Pearl of Lucky Goblins)
Z. Christine Feld B. Silvia Feit
Hündinnen Jugendklasse
V 1 Jgd.CAC KfT+VDH BOS bester Junghund
Klara Lizeth, Wizard of Wishes *17.08.2016 06/0026679
(Kiokas Handy Man x Curly Wizard of Wishes)
Z. u. B. Uwe & Gundula Müller
V 2 Res.Jgd.CAC KfT+VDH
Just for Happiness Amira my Love *04.06.2016 06/0026589
(Camster Cairn´s X-tra Hot´s´n Spicy x Breat Gwendy Wizard of Wishes)
Z. u. B. Stefan Stengelin
V 3 Cayenne von Wolfshagen *27.08.2016 06/0026687
(Snapshot´s X-tra Ole von Norderney x A Casey Spirit of Stony Creek)
Z. Agnes Brockhues B. Monika Winter
V 4 Eclipse Star of Lucky Goblins *31.08.2016 06/0026650
(Hjohoo´s Express Hjourself x Velvet Diamond of Lucky Goblins)
Z. u. B. Christine Feld
Hündinnen Zwischenklasse
V 1 Res.CAC, VDH
Trumpington´s Ninja *30.04.2016 06/0026738
(Hattric-Hjo vom Smaragd x Trumpington´s Amicelli)
Z. Monika & Ninja Knöpfli B. Christine Feld
V 2 Res.VDH
Daddy´s little Girl of Lucky Goblins *28.04.2016 06/0026480
(Trumpington´s Jack Daniels x My Beloved Witch of Lucky Goblins)
Z. Christine Feld B. Kerstin Rascopp
Hündinnen Offene Klasse
V 1 CAC, VDH
Great Gwenny Wizard of Wishes *26.04.2013 06/0025211
(Cairn Bries Casimir x Krümel vom Spitalhof)
Z. Gundi & Uwe Müller B. Stefan Stengelin
SG 2 Cara Mia of Lucky Goblins *08.04.2016 06/0026478
(Trumpington´s Zampano for Lucky Goblins x Sunshine in my Heart of Lucky Goblins)
Z. u. B. Christine Feld
fehlt Velvet Diamond of Lucky Goblins *17.04.2014 06/0025703
(Trumpington´s Zampano for Lucky Goblins x Place in my Heart of Lucky Goblins)
Z. Christine Feld B. Christine Feld u. Elke & Reiner Port